Семья искусственно ухудшила условия жилья для получения помощи - возможны ли юридические последствия через 3 года?

• г. Балашиха

Семья намеренно ухудшила свои жилищные условия, чтобы оказаться нуждающимися в получении жилья и их поставили на учет нуждающихся, они получили жилье, приватизировали его, а сейчас это все всплывает. Можно ли это как-то все оспорить, как незаконные действия, если прошло уже больше 3-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Там срок начинает течь, когда должностное лицо узнало! Вашем случае через суд можно попробовать оставить квартиру, ссылаясь на тот факт, что документы проверялись!