Горе и беззащитность - Можно ли восстановить статус сироты для получения жилья после убийства матери?

• г. Южно-Сахалинск

В 2004 году убили мою маму, мне было 17 лет, до совершеннолетия мне оставалось 5 месяцев! Органы опеки никаких действий не предпринимали! Я жила одна на сьемной квартире, по сей день своего жилья у меня нет! могу ли я восстановить статус сироты, для получения жилья!

Ответы на вопрос (2):

До 23 лет вы вправе это сделать и претендовать на жилье.

Мне 32 года, могу ли я восстановить статус сироты?