У меня вопрос. Что грозит хозяйке детского частного сада, за то, что она скрывала избиение детей сотрудниками?

• г. Когалым

У меня вопрос. Что грозит хозяйке детского частного сада, за то, что она скрывала избиение детей сотрудниками?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вплоть до уголовного наказания.

УК РФ Статья 156. Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно родителям написать заявление, на имя заведующей детского сада, о переводе ребенка в детский сад специализированного типа. Ввиду систематического избиения детей в группе.

Я клиент частного детского сада, интерисует вот какой вопрос-в праздничные майские дни, имеет ли право руководство сада, брать с нас оплату как за полный месяц-аргументируя это тем, что сотрудникам з/п надо платить полностью+аренда?

Образец заявления на имя заведующей детским садом об избиении агрессивным ребенком детей в группе детского сада.

Вчера вечером пришла женщина с детски сад (на работу) и утверждает что два месяца назад дворники детского сада выкопали яму по середине дороги за пределами детского сада, она шла и сломала ногу. (Они на территории детского сада работать не хотят, а тут бы яму копали за пределами...).

В случаи если ей не возместят ущерб за два месяца она подаст заявление в прокуратуру на детский сад.

Чем грозит данная ситуация детскому саду и рассматривает ли прокуратура такие заявления?

Скажите пожалуйста, если закрывают группу в детском саду на карантин или сам детский сад, то как поступают с сотрудниками этой группы или детского сада? Их отправляют за свой счет или они работают?

Может ли инспектор по делам несовершеннолетних забрать ребенка из детского сада, только потому, что она инспектор (с ее слов) Она сообщила, что существует закон по которому она не обязана составлять ни каких документов, если она посчитала что ребенку грозит опасность.

Со слов сотрудника выходившего на дом, дома на самом деле не созданы условия для ребенка. Вопрос больше в том, какие документы необходимо составлять при передаче ребенка из детского сада, сотрудникам инспекции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, может ли учредитель частной образовательной организации самостоятельно устанавливать длительность отпуска сотрудникам?

Какова длительность отпуска младшего воспитателя частного детского сада?

Спасибо!

Я воспитатель детского сада, со стажем работы 8 лет и без единого замечания. Во время одного дня работы в другой группе, мама одной девочки обвинила меня в избиении ребенка, со слов самого ребенка. Мама известна на весь д\сад своим неадекватным поведением. Теперь родители требуют моего увольнения и грозят прокуртурой. Следов избиения естественно нет! Словестно мама грозиться встречать меня с работы и все в таком духе. Подскажите, как быть в такой ситуации. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение