Мужу дают путевку на всю семью в лечебный санаторий в сентябре. У меня отпуск в июле. Как мне сделать, так чтоб поехать вместе?

• г. Сосногорск

Мужу дают путевку на всю семью в лечебный санаторий в сентябре. У меня отпуск в июле. Как мне сделать, так чтоб поехать вместе?

Ответы на вопрос (2):

Если не хотите в работы увольняться - без вариантов, только путем достижения договоренности о переносе очередного отпуска с работодателем.

Спросить
Пожаловаться

Достигайте договоренности с работодателем о переносе очередного отпуска на сентябрь.

Спросить
Пожаловаться

Я врач-фтизиатр, мне дали путевку в санаторий, путевка с июня, а отпуск в сентябре, может ли администрация отказать мне в отпуске и как тогда быть, какие меры принять или отказываться от путевки?

Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Удовлетворить одно из исковых требований. Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Мужу на работе дают путёвку в санаторий мать и дитя. Могу я поехать вместо него? У меня на работе нет комиссии по оздоровлению и путёвки нам не дают. У ребёнка угроза бронхиальной астмы, лечением занимаюсь только я, мужа одного отпустить не смогу.

На предприятии мне выдали путевку в санаторий на время отпуска но поехать не смогла т,к,заболела и весь отпуск была на больничном смогу ли поехать по путевке в другой месяц или надо путевку возвращать.

Фонд социального страхования предоставил путевку инвалиду-колясочнику первой группы от трудового увечья в санаторий Магадан Сочи. Из-за недоступности получения лечения в санатории-коляской невозможно проезжать в лечебные корпуса, водо-грязелечебницы, ЛФК, нельзя подниматься в лифте в спальные корпуса инвалид отдал администрации санатория путевку, купил за свой счет путевку в другой санаторий своего профиля Южное взморье г.Сочи. Фонд должен отказал в компенсации стоимости вынужденно купленной инвалидом путевки.

Муж военнослужащий. Ему дают путевку на вмю семью в санаторий. Я работаю. Как быть? Могут ли мне дать отпуск за свой счет? Устроилась на работу недавно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На предприятии мне выдали путевку в санаторий на время отпуска но я несмогла поехать так как заболела и весь отпуск была на больничном, смогу лия продлив отпуск поехать в санаторий в другой месяц или надо сдать путевку т,к, ее срочно требуют вернуть профсоюз чтоб отдать другому лицу.

Мужу предоставляют бесплатную путевку в санаторий в одноместном номере. Я - пенсионер по старости. Планирую приобрести путевку в том же санатории, но с проживанием вместе с супругом (в стоимость путевки будет входить питание, лечение и частично проживание). Могу ли я расчитывать получить какую либо компенсационную выплату от государства. Если да, то какие документы мне необходимо привезти из санатория?

На предприятии мне выдали безплатную путевку в санаториий как раз на время трудового корпаративного отпуска, но поехать я не смогла так как серьезно заболела и весь свой отпуск была на больничном, смогу ли я по выздоровлению воспользоваться своей путевкой ипоехать в санаториий или мне необходимо вернуть путевку в профком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение