Мужу дают путевку на всю семью в лечебный санаторий в сентябре. У меня отпуск в июле. Как мне сделать, так чтоб поехать вместе?

• г. Сосногорск

Мужу дают путевку на всю семью в лечебный санаторий в сентябре. У меня отпуск в июле. Как мне сделать, так чтоб поехать вместе?

Ответы на вопрос (2):

Если не хотите в работы увольняться - без вариантов, только путем достижения договоренности о переносе очередного отпуска с работодателем.

Достигайте договоренности с работодателем о переносе очередного отпуска на сентябрь.