Могу ли я ознакомится с делом по своему нарушению в отделении ГИБДД?

• г. Рязань

Могу ли я ознакомится с делом по своему нарушению в отделении гибдд?

Ответы на вопрос (3):

Можете.

И можете также при поступлении дела в суд запросить материалы для ознакомления в суде ст.25.1 КоАП.

До суда могу ознакомиться со всеми записями видеорегистратора, орегиналами протокола, и записью прохождения медицинского освидетельствования в присутствии понятых?

Со всеми этими материалами вряд ли вас сотрудник будет ознокамливать? Отошлет вас в суд. Когда в суд дело поступит, со всеми материалами сможете уже ознакомиться в суде.