Необходимые действия после составления протокола допроса свидетеля в случае проблем с несовершеннолетними хулиганами

• г. Краснодар

Подростки целый час орали и материлось под окнами. Здесь это часто происходит. Не выдержал и спустился, чтобы разогнать. Заснял их на видео. На видео слышно, как один из них матерится. Т.е. как минимум одного можно привлечь по 20.1, так как есть неопровержимые доказательства. Позвонил сразу в полицию. Приходил инспектор по делам несовершенолетних. Был составлен протокол допроса свидетеля, т.е. меня. Расписался. Видео было продемонстрировано инспектору. Прошло уже три дня. Проблема в том, что эти малолетки жить нормально не дают местным жителям, среди которых много бабушек, дедушек и инвалидов. По мере сил пытаюсь бороться с этими малолетними отбросами. Поэтому хочу, чтобы хотя бы одного из этой компании привлекли по 20.1. Но что делать мне дальше после составления протокола допроса свидетеля? Написать в отделе полиции заявление и предоставить туда видео? Подскажите. Не хочу, чтобы данные персонажи ушли от ответсвенности. А то так и будут безнаказанно хулиганить.

Ответы на вопрос (1):

Могут в пдн на учет поставить, ответственность несут законные представители за подростков.