Можно ли прийти к другу на поселение в 14 лет?

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно ли прийти к другу на поселение в 14 лет?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно посетить друга в колонии-поселении.

Спросить
Пожаловаться

Кто вас впустит на территорию? Родственников и членов семьи вправе допустить, ну а вы - никто.

Спросить
Пожаловаться

При объединении нескольких поселений в одно, с 01.01.2015, как правильно уволить работников в тех поселениях которые прекращают свою деятельность в связи с присоединением, правильно принять в объединенное поселение (Например три поселения Угольское, Домшинское, Любомировское путем присоединения к Угольскому поселению) уволить так чтобы работники не потеряли стаж и другие льготы?

Существуют ли в настоящее время колонии-поселения? От некоторых юристов слышал, что теперь нет колоний-поселений, хотя прокурор на с.з. просил назначить колонию-поселение. Верно ли что колонии-поселения отменили?

Друга с общего режима перевели на поселение. Подавал с поселения на УДО, отказали. Из 7 лет 6 уже отсидел, нарушений нет, исков не погашенных нет. Подскажите пожалуйста через какое время можно снова подавать на УДО?

Заключен договор аренды земельного участка с администрацией района в 2003 году, сейчас данные полномочия переданы и на уровень сельских поселений, земельный участок располагается на территории сельского поселения. С кем заключать дополнительное соглашение по данному договору с районом или сельским поселением? Или придется расторгать договор и заключать новый? Сельское поселение не является правопреемником района. Спасибо.

Может ли глава района заставить сельское поселение переехать из административного здания принадлежащем собственнику поселению в другое здание не учитывая интересов поселения, ухудшая условия, в принудительном порядке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 20 мая 2008 переведен в другую колонию поселение. Когда ему можно писать на УДО?

Можно ли по временному удостоверению (замена паспорта в 45 лет) выдать доверенность заверенную нотариусом на поселение несовершеннолетнего ребенка 17 лет для поселения в ВУЗовское общежитие.

Всем чайку. Суть вопроса: можно ли заниматься петтингом (ласкать друг друга, раздеваться, мастурбировать вместе или вообще друг другу) с девушкой до 16 лет, учитывая, что парню уже 16? заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение