Проблемы с пропиской при покупке дома в ипотеку в СНТ

• г. Красноярск

Я Вячеслав. У меня такой вопрос: сейчас хотим приобрести дом в ипотеку в СНТ, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства, присвоен адрес ул. Весны участок №..., и дом - назначение: жилой дом присвоен адрес ул. Весны дом №... Дом 2010 года постройки, раньше там были прописаны собственники, могут ли быть у нас проблемы с пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Нет, с пропиской у вас проблем не будет после государственной регистрации перехода права собственности на жилой дом.