Ребенок получил серьезную травму на уроке физкультуры - родители разочарованы действиями школы

• г. Улан-Удэ

21 марта на уроке физкультуры ребенок пооучил травму. Разрыв связок и миниска. Скорую не вызвали родителям не сообщили. В этот день в отделении полиции дали мы показания что просто ушиб. Т.к диагноз поставили не вырный и что притензий не имеем. Спустя неделб, когда поставили правильный диагноз все очень серьезно. Могу ли я подать заявление на школу?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете. Вы в праве с медицинским заключением где установлен окончательный диагноз обратиться в прокуратуру. А также продублировать заявление в управление образования. В заявлении обязательно укажите, что изначально Вы не имели претензий и по какой конкретно причине, когда давали объяснение в полиции.