Каким законам должны руководствоваться дольщики при приеме квартиры, если застройщику продлено разрешение на строительство?

• г. Барнаул

Если застройщику продлено разрешение на строительство, то по каким законам дольщику принимать квартиру. На дату выдачи первичного разрешения, на дату продления или на дату сдачи жилья?​

Ответы на вопрос (1):

Сам процесс принятия квартиры происходит по законам, которые действуют на дату принятия. В этой части каких-то серьезных изменений в законодательстве нет.