Проблемы с выплатой зарплаты - Как решить ситуацию с задолженностью в строительной фирме?

• г. Салехард

Вас беспокоит жовтун владимир. Больше года назад работал в одой строительной фирме половину зарплаты поучил а остатки 15000 не отдают на звонки не отвечают что делать.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте задолженность в судебном порядке.

Сроки исковой давности уже истекли у вас. Если работали не по трудовому договору, то вам через суд устанавливать факт работы у него, а затем уже про деньги решать вопросы.