Проблемы с выплатой зарплаты - Как решить ситуацию с задолженностью в строительной фирме?

• г. Салехард

Вас беспокоит жовтун владимир. Больше года назад работал в одой строительной фирме половину зарплаты поучил а остатки 15000 не отдают на звонки не отвечают что делать.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте задолженность в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Сроки исковой давности уже истекли у вас. Если работали не по трудовому договору, то вам через суд устанавливать факт работы у него, а затем уже про деньги решать вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро. Вас беспокоит алексей. Работаю в строительной компании лср. зарплата белая. Дело в том что прораб и бригадир подделывают табеля. Ставят людям левые смены. Потом рабочии отдают наличные. Зарплата сдельная. Что делать?

Я работала у И П без договора остатки зарплаты выдавать не хотят на звонки не отвечают что делать.

Мой муж работал в строительной фирме без оформления трудового договора. Работа велась на режимно-пропускном объекте. Фирма уже 3 месяца не отдает зарплату за 2 отработанных месяца. Скажите, можем ли мы заставить ее отдать зарплату?

Работаю в частной фирме. Четыре месяца зарплату не платят. Офис закрыт. Объект сдан. Хозяин фирмы уехал из города, на звонки не отвечает.

Что делать?

Как забрать трудовую книжку?

Как получить зарплату?

Мой муж работал в строительной фирме начальником участка (материально-ответственное лицо). Уволился в феврале. До сир не отдали зарплату за январь, февраль и не отдают трудовую книжку. Мотивируют это тем, что на мат. отчете числятся несписанные остатки. Что можно сделать в этом случае?

Моя тетя работала в одной турецкой фирме. На работу ее официально не оформляли. Не заплатили зарплату за три месяца, уволили. Руководители на звонки не отвечают. Что делать ей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нелегал работал в одной строительной фирме получилась большая сумма. Фирма разными предлогами отказывается заплатить что мне делать.

Мой муж работал в строительной фирме без оформления трудового договора. Работа велась на режимно-пропускном объекте. Фирма уже 3 месяца не отдает зарплату за 2 отработанных месяца. Скажите, можем ли мы заставить ее отдать зарплату? Из доказательств что работал, только пропуск, отметки на проходной, подписи в инструктажах (объект нефтебаза) и удостоверения по тб.пожез.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение