У приставов висит долг по алиментам. Если предоставить справку из банка, что суммы были перечислены, долг спишется?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Да долг спишется и ИП будет закрыто.

Здравствуйте, Татьяна.

Да, долги спишут в той сумме, которая будет подтверждена. В выписке из банка в назначении платежей должно быть указано, что оплата производилась именно в счёт уплаты алиментов.

Всего Вам хорошего!

Вам лучше перечислить задолженность на депозитный счёт пристава и тогда точно ИП окончат.