Не работаю 3 года. Мне 50 лет.2 года стоял в ЦЗН. Полагаются ли мне пособия? И какие?

• г. Пермь

Не работаю 3 года. Мне 50 лет.2 года стоял в ЦЗН. Полагаются ли мне пособия? И какие?

Не работаю 3-год. Мне 52 года.1 год был в ЦЗН. Полагаються ли мне какие-нибудь пособия? И на что жить?

Скажите какие пособия на рождение второго ребенка полагаются в 2016 году для безработной матери и отца, работающего неофициально в г. Саратове. Какое будет пособие ребенку до 3 х лет? И какой размер пособия полагается ребенку до 16 лет?

Я не работаю, стою на учете в ЦЗН. У меня 6 месяцев беременности вторым ребенком. Муж работает. Первому ребенку будет 10 лет. Какие пособия мне пологаются при рождении второго ребенка?

Какие выплаты мне положены по беременности и родам, если я работала с 2019 года по 30.12.2021 года, далее уволилась. Забеременела соответсвенно после увольнения, т.е. в январе месяце 2022 года. Что полагается, на данный момент не работаю и не состою в ОКУ ЦЗН. Играет ли какую то роль бывшая работа в оплате каких нибудь пособии?

Я не работаю. Стояла на учете в ЦЗН с июня 2020. Родила второго ребёнка

. Пособие по уходу до 1,5 лет за вторым ребёнком (6000₽) мне выплачивают не с момента рождения ребёнка, а с момента снятия меня с ЦЗН хотя я выплаты уже из ЦЗН никакие не получала ещё с прошлого года, просто стояла на учете. Ребёнок родился 05 марта 21 года сняли меня с учета в ЦЗН 28.06.21 почему выплачивать пособие по уходу до 1,5 лет хотят с момента снятия меня с учета в ЦЗН а не с момента рождения ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стояла в ЦЗН. Получала пособие. С 04.06.2020 трудоустроена, но данные не были направлены в пенсионный. Каким образом будет удерживаться излишне уплаченные пособия.

Какие мне выплаты полагаются, в каких размерах, кто будет выплачивать, если я ещё не оформила не единовременного пособия, ни выплат по уходу за ребёнком. И полагается ли мне компенсация за неиспользованный отпуск, выходное пособие в каких размерах и кто будет выплачивать.

Я замужем, не работаю, уволилась, стою в центре занятости. На данный момент беременная. Скажите, какие пособия мне-безработной полагаются (родовые, после родовые, единовременное пособие до 1,5 лет). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение