Как решить проблему с ограничением на автомобиле, переоформленном трижды и подвергнутом запрету в июле?

• г. Симферополь

При оформлении автомобиля оказалось что на неё поставлено ограничение, машина переоформлялась 3 раза, последний раз переоформили в марте при покупки, запрет поставили в июле на первого владельца, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Узнайте в ГИБДД, кем поставлен запрет на совершение регистрационных действий, если судебным приставом обратитесь с документами и соответствующим заявлением к нему, если откажет в снятии, то жалоба ст.судебному приставу и заявление в суд.

Вы, как добросовестный покупатель можете обратиться в ГИБДД, где Вам предоставят справку каким именно органом наложены ограничения. Чаще всего это ограничения накладывают судебные приставы. Со всеми документами на автомашину и полученной справкой Вам нужно будет обратиться с заявлением в тот орган, которым наложено ограничение. После снятия ограничения Вам должны выдать соответствующее постановление о снятии. Оригинал данного постановления Вы должны предоставить в ГИБДД для постановки автомашины на учёт.