Соседский спор - Постройки на моей территории вызывают недовольство соседа, суд будет в мою пользу?

• г. Красноярск

Сосед подал в суд. Я хозяйка с 1998 г. Он купил по соседству 2017. Требует убрать забор с бетонных плит и ангар с профлиста, т.е.мы загородились от него, т.к. с его крыши снег подал мне на территорию. Постройки были сделаны еще при прежнем хозяина. Я суд выиграют?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По вашему вопросу сложно оценить перспективы, необходимо изучать документы на собственность и землю. Возможно суд будет назначать экспертизу.