Отобрали лицензию, как деньги вернуть? Вклады по моему не застрахованы не нашла в госреестере.

• г. Уфа

Отобрали лицензию, как деньги вернуть? Вклады по моему не застрахованы не нашла в госреестере.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! У банка? Если банка нет в системе страхования вкладов, то только через банкротство - подавать заявление на включение вас в реестр должников. Шансы получить деньги правда не очень высоки.

Реестр требований кредиторов ведет конкурсный управляющий должника. Заявление о включении в реестр требований кредиторов может быть подано до истечения двух месяцев с момента опубликования сведений об открытии конкурсного производства в отношении должника, поскольку в этот момент закрывается реестр требований кредиторов и требования, заявленные позднее, удовлетворяются в последнюю очередь.

Где реестр должников, чтоб подавать заявление?