Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Нужна консультация юриста. Моей дочери 15 лет ее донимает,

оскорбляет одноклассник стоящий на учете, за нее заступился знакомый, знакомому 21 год. Одноклассника по всей видимости это очень зацепило, он стал вести с ним переписку в нецензурном лексиконе и всячески провоцировать, затем назначил встречу для выяснений отношений на что знакомый отказал, он явился потом к знакомому на работу и стал его вызывать. Знакомый вышел, одноклассник был не один кинулся драться, но силы оказались не равны, получил в нос. Обратился в травпункт, туда вызвали его мать т.к.он не совершеннолетний. Тяжких телесных нет, потянута рука, разбит нос, царапины на лице. Позвонив его матери и эту информацию я получила от нее. После нашего с ней разговора я сообщила что со своей дочерью проведу беседу, а за то что так случилось сожалею. В ответ мне ответили что к моему ребенку притензий не имеют, а парню этого так не оставят. На следующий день моя дочь пошла на тренировку в спорт зал, после тренировки ждала такси, была не одна с этим же знакомым и еще два молодых человека примерно его же возвраста, вместе занимаются в одном спорт зале, подьехали три мордоворота и стали угрожать молодому человеку, придьявлять то что он избил несовершеннолетнего парня. Затем подьехал пострадавший со своими родителями, его мать стала угрожать, оскорблять моего ребенка, при чем все это матом. А молодому человеку угрожать заявлением. Ребята хотели решить все мирным путем, но в итоге мать пострадавшего пригрозила что ее сына нужно теперь оберегать или заявлению о нанесении телесных даст ход, а моей дочери сказала тебе лучше не жить в этом городе и в школе я тебе испорчу репутацию. У моего ребенка была истерика, я ее не могла успокоить 2 часа. Позвонив матери пострадавшего чтобы прояснить ситуацию я услышала в адрес моей дочери столько гадости, что не приведи господь. Классный руководитель вчера сообщила мне, что к нам с визитом едет пдн, им поступила информация что моя несовершенная дочь проживает с взрослым молодым человеком, но это не так. Как нам быть во всей этой ситуации? Мне не то страшно что пдн нас вызовит т.к.здесь я абсолютна уверена мой ребенок живет дома со мной и позже 22: 00 на улице одна не находится, а то что после всех этих событий пострадавший и во все моему ребенку не даст спокойной жизни, что в школе, что за ее приделами.

вопрос №15545213
прочитан 6 раз

Напишите заявление в полицию на этого малолетнего негодяя.

Спасибо за помощь!

Заявление в полицию в отношении него в соответствии со ст 144 УПК рф подавайте.

Спасибо за объяснение!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X