Причина и последствия падения в автобусе - операция, пластина, отсутствие работы руки и возможность компенсации

• г. Нефтеюганск

Упала в автобусе при резком торможении. Перелом руки со смещением. Операция... поставили пластину. Рука не работает. Лечение займет не менее 6 мес. Когда и куда обращатся за компенсацией моих мучений?

Ответы на вопрос (1):

С претензией обращайтесь к руководителю предприятия, на котором трудоустроен водитель.

Спросить
Пожаловаться

22. 04.16 после перелома руки, сделали операцию с наложением пластины.17. 07.16 упал на эту руку, сделал снимок через день и видно что пластина погнулась, рука стала кривая. Повторная операция будет бесплатной?

Упала на обочине дороги. Было скользко, не посыпанно. Сломала руку. Перелом со смещением, осколами лучевой кости. Была операция, поставили пластину. Хочу подать иск. Но не знаю как и куда. Посоветуйте.

Сломал руку поставили пластину, через месяц еще раз сломал руку выше пластины перелом, ожидаю ряд операций, положена ли мне инвалидность//?

После дтп оскольчатый со смещением перелом н\3 плеча. Послетравматическая невропатия. Рука в запястье не работает-кисть. При операции вставлена металическая пластина и шурупы. Рука находится на повязке. Доктор говорит что предстоит длительная реабилитация для востановления чувствительности руки. Дтп произошло 17.09.17. - операция 25.09.17 г. можно ли оформить инвалидность-какие сроки нужны для этого. Спасибо.

При выписке с больницы рекомендовано домашнее обучение был перелом со смещением левой руки поставили пластины рука гипсе а нам отказывют ссылаясь на приказ что делать в зтой ситуации.

Вопрос. Сепень тяжести вреда здоровью? Двойной оскольчатый перелом голени со смещением. Поставили пластину, через год операция по удалению пластины и винтов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня на производстве ударило током, при этом ещё случился осколочный перелом руки со смещением, я в больнице сказала, что упала дома, была операция, поставили пластину, оплатил работодатель за пластину, ещё пообещали 40% от больничного, а больничные сейчас очень малооплачеваемые, это случилось в августе, могу я изменить что-то в этой ситуации.

Женщина упала в автобусе от резкого торможения. Водитель предложил вызвать скорую, она не согласилась. Приехала домой, почувствовала себя плохо. Вызвала из дома скорую, в больнице поставили диагноз: сотрясение головного мозга. Куда ей обращаться? Автобус резко затормозил из-за другого автобуса, ехавшего навстречу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение