Причина и последствия падения в автобусе - операция, пластина, отсутствие работы руки и возможность компенсации

• г. Нефтеюганск

Упала в автобусе при резком торможении. Перелом руки со смещением. Операция... поставили пластину. Рука не работает. Лечение займет не менее 6 мес. Когда и куда обращатся за компенсацией моих мучений?

Ответы на вопрос (1):

С претензией обращайтесь к руководителю предприятия, на котором трудоустроен водитель.