Возможно ли получить отпуск на время сессии, работая в магазине?

• г. Москва

Я работаю в магазине, скоро будет сессия, могу ли я взять справку в учебном заведении о том что бы мне на работе дали отпуск на время сессии?

Ответы на вопрос (2):

Если первый раз обучаетесь не данном уровне, и успешно - учебное заведение должно выдать Вам справку-вызов, по которой работодатель предоставляет оплачиваемый учебный отпуск.

Работодатель обязан предоставить отпуск на время сессии, получите в своем вузе справку и предоставьте на работе.