Неожиданное отчисление со студента за невыполнение учебных задолженностей - возможности и причины для отзыва приказа

• г. Салехард

Случайно узнала, что если не закрою задолженности по учебе меня отчислят, буквально за 5 дней до отчисления. Попробовала закрыть предметы и это почти удалось, но все равно сказали что отчислили. Так же предложили написать заявления для того чтоб его отозвать (приказ об отчислении). Но на каком основании писать не знаю, какие причины могут являться серьезными для отзыва приказа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сошлитесь на семейные обстоятельства.