Уволенному бывшему сотруднику пришла телеграмма по гражданскому делу, связанному с хищением материальных ценностей командиром части, и он не понимает свою роль

• г. Хабаровск

Уволен 3 года назад, пришла сейчас телеграмма на мой адрес, по гражданскому делу командира части по хищению мат имущества, а я причём.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, каково содержание телеграммы?

Если вызывают в суд - надо явится.

На мой адрес пришла телеграмма, содержание: по гражданскому делу командира части по хищению мат имущества.