Мне письмо пришло уведомление о внесении в единый государственный реестр, я вообще не понимаю что тут написано.

• г. Ростов-на-Дону

Мне письмо пришло уведомление о внесении в единый государственный реестр, я вообще не понимаю что тут написано.

Ответы на вопрос (2):

Это запрет на регистрационные действия в отношении указанной квартиры.

Спросить
Пожаловаться

Сергей, вы в Шахтах или в Ростове сейчас? Судебный приказ от 21.08.2018 № 2-8-1605/18 получали? С Вас взыскали 8268 рублей и еще 1000 сбора исполнительского. Позвоните 89289050186 - расскажу что можно сделать оперативно.

Исполнительное производство у Шахтинских приставов СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 5 ШАХТИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ: 8268.00 руб.

Исполнительский сбор: 1000.00 руб.

Отдел судебных приставов по г. Шахты и Октябрьскому району

346500, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Короткий, 50 а МЕДВЕДЕВА О. С.

+7 (8636)22-34-30

+7 (8636)22-34-30

+7 (8636)22-31-53

Спросить
Пожаловаться

Пришло уведомление о внесении в единый государственный реестр недвижимости сведений, поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия. Пишут что осуществлен запрет на совершение действий. Что всё это значит? Я вообще ничего не понимаю.

Пришло письмо из управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Уведомление о внесении в единый государственный реестрнедвижимости сведеней. Постановление о запрете на совершение действий по регистрации от 20.03.2020. Что это значит и что могут сделать? У меня есть только доля в квартире и все больше ничего нет.

Уведомление о внесении в единый государственный реестр недвижимости сведения, поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия что это.

Получили Уведомление о внесении сведений в единый гос реестр недвижимости.

Что это такое?

Почему это уведомление пришло?

Я получил уведомление о внесении в единый государственный реестр недвижимости сведений, поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия. Где говорится, что в единый государственный реестр недвижимости внесена запись о запрете регистрационных действий в отношении моей части квартиры. Что это значит?

На основании следующего: Датой государственной регистрации прав является день внесения соответствующих записей в Единый государственный реестр прав, поэтому именно эта дата должна быть в Свидетельстве о праве собственности на квартиру.

Правильно ли я понимаю, что внесение записей в Единый государственный реестр прав происходит только после предоставления всех документов для регистрации собственности (тех план, кадастровый паспорт, договоры, акт сдачи-приемки и т.д)? Или же оно будет датироваться подписанием ипотечного договора с банком?

Спасибо!

У нас есть свидетельство о государственной регистрации предприятия от 28.01.1994 года; Свидетельство о внесении записи в единый государственный реестр юр лиц о юр лице, зарег до 1 июля 2002 года; Лист записи единого госуд реестра юр лиц от 2015 года. Требуют предоставить Свидетельство о государственной регистрации государственной общеобразовательной организации. Что предъявлять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо, что в Единый государственный реестр недвижимости внесены сведения о запрете на совершение регистрационных действий. Что это?

Мне пришло уведомление о государственной регистрации запрещение от судебных Приставал в отношении одно второй доли в праве общей долевой собственности на объект недвижимого имущества трёхкомнатная квартира внесена запись в единый государственный реестр и прав на недвижимое имущество и сделок с ним объясните что это такое?

Https://www.9111.ru/questions/135561/# в чем отличие свидетельства о государственной регистрации юридического лица и свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юр.лиц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение