Соответствует ли работа на АЗС во время декретного отпуска законодательству?

• г. Кызыл

Является ли нарушением, если сотрудник официально находящийся в декретном отпуске продолжает работать на этом же предприятии? Работа на АЗС оператором сутки через двое.

Ответы на вопрос (1):

Если сотрудник официально находящийся в декретном отпуске, работает на АЗС, значит он работает вместо др. лица, оформленного на эту должность.