У меня есть российский загранпаспорт внутренний нету хочу Прописываться в Севастополе Для этого что нужен меня.

• г. Симферополь

У меня есть российский загранпаспорт внутренний нету хочу Прописываться в севастополе Для этого что нужен меня.

Ответы на вопрос (2):

Для начала получить паспорт гражданина РФ.

Спросить
Пожаловаться

Получите паспорт гражданина РФ и прописывайтесь в Севастополе.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть российский внутренний паспорт и украинский загранпаспорт. Живу в севастополе. Смогу ли вылететь из симферополя в болгарию по украинскому загранпаспорту.

Спасибо.

Вопрос у меня такой я гражданин России у меня только загранпаспорт хочу прописываться Для этого что нужен меня кроме загранпаспорт у меня ничего нету.

Я прописана в Севастополе. Есть внутренний российский паспорт. Зарганпаспорт только украинский. Могу я по нему лететь за границу?

Для пересечения границы из Казахстана в Киргизию россияну, нужен загранпаспорт или внутренний паспорт... Загранпаспорта нет.

Для продления просроченного Российского загранпаспорта в Израиле обязательно ли нужен действующий внутренний Российский паспорт? Внутренний просрочен, не продлен в 45 лет. На сайте посольства Российской федерации в Израиле написано, что в случае если у вас срок действия загранпаспорта истек и отсутствует действующий внутренний, то необходимо подавать документына подтверждение Российского гражданства. Считается ли не продленный внутренний паспорт действующим. Смогу я подать документы на продление загранпаспорта с просроченным внутренним или мне сразу подавать надо документы на подтверждение к принадлежности к Российскому гражданству?

Могу ли я поехать из россии в грузию на машине не имея загран паспорта? У меня есть внутренний паспорт россий и двайное гражданства и загран паспорт грузии. Проблема в том что загран паспорт рассиский у меня просрочен.

У меня такой вопрос, скажите пожалуйста, могу ли я ехать в Таджикистан с внутренним российским паспортом? Говорят нужен загранпаспорт РФ (у меня двойное гражданство, мой таджикский внутренний паспорт тоже собой).

Заранее спасибо за скорый ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уехала из России в США в 1996 году. Сейчас имею американское гражданство. Мой Российский загранпаспорт и внутренний паспорт давно просрочены. Хотела получить Российскую визу, но сказали что гражданам России визу не дадут и надо въезжать по российскому загранпаспорту, а для этого надо сначала подтвердить свое Российское гражданство, а потом восстанавливать российский загранпаспорт. Судя по тому что сказали в консульстве если я получу новый загранпаспорт я смогу въехать в Россию и уже в России должна буду оформить новы внутренний паспорт, а иначе я не смогу выехать из России и вернуться в США. Это так или я неправильно поняла и как быстро можно получить внутренний российский паспорт? Можно ли его получить в любом городе, например в Москве или для этого нужна прописка / регистрация? У меня нет российской прописки уже давно и как быть в такой ситуаци?

Два месяца назад я летела транзитом через Москву в Симферополь из Турции по украинскому загранпаспорту. Сейчас я хочу вылететь в Болгарию через Москву по тому же паспорту., у меня есть российский внутренний паспорт с крымской пропиской. Нужно ли делать российский загранпаспорт.

Я получил гражданство РФ в консульском отделении посольство России в Армении, сейчас переехал в Севастополь на ПМЖ, у меня только загранпаспорт, внутреннего паспорта нет и не было, есть возможность для постоянной прописки в Севастополе, на основании которого хочу получать внутренний паспорт, но сотрудники паспортного стола отказываются прописать, мотивируя это тем, что у них в практике такого не было (прописка без внутреннего паспорта). скажите пожалуйста могу я прописаться имея только загранпаспорт?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение