МФО Фин Молл - Директор филиала угрожает и выговаривает - как можно его остановить?

• г. Астрахань

С мфо Фин Молл пришел директор филиала (якобы) сначала ко мне на работе и при всех стал выговарить и угрожать. А на выходных пришел к бывшим родственникам (я там прописана) и стал им угрожать и говорить что я мошенница и меня посадят. Знаю фамилию и имя этого человека. Могу ли я на него подать жалобу, чтобы он не приходил ни к кому больше.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же можете.