Методы составления грамотной жалобы на соседку с соседнего участка - советы коллектива

• г. Улан-Удэ

Как грамотно составить жалобу на соседку по соседнему участку на неадекватную соседку решили коллективом составить Как можно составить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вопрос, а жалоба куда будет подаваться? Напишите ваш вопрос более подробно.

Коллективная жалоба подаётся на имя начальника местного отдела полиции в свободной форме, главное, чтобы там были перечислены конкретные события с датами их совершения, а также в чем выражена неадекватность поведения соседки. Под текстом заявления ставятся подписи лиц, подтверждающих эти факты.