Вопрос о переоформлении автомобиля с спиленным номером двигателя в соответствии с нынешним законодательством

• г. Геленджик

Хочу приобрести авто, у которого спилен номер двигателя, смогу ли я переоформить этот авто на себя в соответсвии с нынешним законодательством?

Ответы на вопрос (1):

Конечно не сможете. Более того когда Вы обратитесь в подразделение ГИБДД у Вас автомобиль изымут и начнут проверку на предмет хищения.