Возможно ли устроиться в органы, если был осужден по статье 158 часть 2 и назначено наказание в виде отработки часов?

• г. Благовещенск

Е подскажите пожалуйста, был осуждён по статья 158 часть 2 было назначено наказание отработка часов. Возможно ли устроиться в органы?

Ответы на вопрос (2):

Да нет конечно, никакие органы и никогда вас на службу не примут.