Как бороться с шумным соседом, устраивающим ночные вечеринки - рекомендации и советы

• г. Калуга

Проблема в шумном соседе, который устраивает ночами вечеринки. Сегодня утром обратились в полицию, там сказали звонить им по факту. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Действительно нужно звонить во время шума в позднее время не предупреждая соседей. Потом никто ничего выяснять не будет.