Противоречие в строительстве магазина - половина попала в охранную зону ЛЭП, администрация отказывает в разрешении.

• г. Моршанск

Самовольно построил магазин, на собственном участке с 2010 года в условных координатах, Когда перевел в ГЛОНАСС, то половина магазина попало в охранную зону ЛЭП 10 как, администрация не даёт разрешение на строительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае Вам необходимо обратиться в суд с исковыми требованиями о признании права собственности на строение. Чтобы точно ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с документами на земельный участок и имеющимися документами на возведенное строение.