Может ли директор уволить работника по статье без его согласия и куда обратиться в случае угроз принудительного увольнения?

• г. Салехард

Я в положении, директору не говорила пока, у нас случилась маленькая ссора и она из за своего гнева хочет уволить меня по статье! А я нахожусь на больничном т. к не хочется тратить нервы. Сможет ли она это сделать без моего согласия?

Куда обращаться с её угрозами и принудительно увольнением?

Ответы на вопрос (1):

Пока на больничном, никто вас не уволит.