Вопросы о договорах и платежах для нежелающих стать членами ТСН в муниципальном доме

• г. Владикавказ

Помогите, пожалуйста, разобраться. У нас в доме ТСН. Понятно, что не являются членами ТСН жильцы, не проголосовавшие за ТСН. Мы (правление ТСН) должны составить договоры с такими собственниками. Должны ли освободить от платежей за тех. обслуживание и кап. ремонт таких жильцов на то время, когда нету договора? И с кем нужно составлять договор, если квартира муниципальная? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не должны. И договор просто направьте почтой с сопроводительным письмом. Для подписания.

Отсутствие договора не основание для не оплаты. Так как управление доли осуществляется, услуги оказываются...