в течение какого времени после заключения договора кредита наличными, можно вернуть страховку?

• г. Геленджик

В течение какого времени после заключения договора кредита наличными, можно вернуть страховку?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, в течение 14 дней. Только не торопитесь и сначала прочитайте договор. Банки об этом тоже знают и вносят в договоры условия о расторжении договора или увеличении процентов при расторжении договора страхования.

С уважением.

В течении двух недель, но тут все зависит от условий договора.