Какой паспорт Одариваемого указать в договоре дарения квартиры?

• г. Москва

Хочу оформить договор дарения на квартиру своему сыну. Сын является гражданином РФ, имеет паспорт РФ (к сожалению, просроченный) и действующий заграничный паспорт РФ. Проживает за пределами РФ. Мой вопрос - какой паспорт Одариваемого я должен указать в моем Договоре дарения. Спасибо. С уважением, А.И. Андреев (пенсионер)

Ответы на вопрос (1):

Действительный паспорт гражданина РФ, который он должен заменить.