Жизнь в бесхозном доме - проблемы с пропиской и наследство

• г. Барнаул

Ситуация такая. Я и два моих сына прожили в бесхозном доме двадцать лет. В прошлом году один из сыновей вступил в наследство на этот дом. второй сын много лет живет без прописки, т.к. как в 20 лет поменял паспорт, а прав на дом не было, за этот период было две временных. Если сейчас прописать его в этот дом он должен платить штраф за просроченную прописку?

Ответы на вопрос (1):

Если нет временной регистрации у него, то его обязательно оштрафуют!