Возможность работы в полиции для девушки с образованием юриста и неполным средним образованием

• г. Хабаровск

Я девушка, 25 лет, хочу служить в полиции, у меня 9 классов, и сейчас перейду на 3 курс колледжа (заочка) юрист "право и организация социального обеспечения", какие шансы в данный момент на место в органах?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если в колледже возьмете справку что Вы прошли курс средней школы, то можете устроиться. В полицию берут только с полным средним образованием. Удачи Вам!

Ещё к этому же вопросу, смогу я претендовать на такие должности как сотрудник ППС или участковый полиции? С условием того что я возьму документ подтверждающий 11 классов.

Можете, только на должность сотрудника ППС. Помощник участкового. На должность участкового нужно высшее образование или хотя бы средне специальное юридическое.