Ответственность за ДТП при возвращении с танцевального турнира - организация перевозки детей и влияние на другие города и регионы.

• г. Салехард

При возвращении с турнира, по танцам. Авто попало в дтп. Кто кроме водителя, несет ответственность. Поездка школой предложена, но нет оганизации перевозки детей, а другие города и регионы.

Ответы на вопрос (1):

15 и 1064 и 1079 гк рф собственник авто несёт ответственность за материальный ущерб

150-152 гк рф ответственность за моральный ущерб несёт водитель.