Как защитить свой дом, если планируется строительство новой трассы и возможный снос?

• г. Москва

Что делать, купили 1,5 года назад дом, сейчас узнали что собираются строить ыедкрал ную трассу и якобы сносить наши дома? Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Я кобы или точно? Уточнить информацию сначала следует.

ПОлучите значит возмещение при изъятии земельного участка для гос муниципальных нужд.

В ЖК РФ на этот счет глава имеется.