Можно ли вернуть страховку по кредиту.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Да, в некоторых случаях, при грамотном подходе, это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли вернуть страховку по кредиту, если страховка оплачена?2 года кредита уже оплачено, платить еще 3 года. И какую сумму вернут в положительном случае? Всю или часть? Сумма страховки 22500 рублей. Спасибо)

Помогите мне пожалуйста правильно составить заявление на возврат страховки по кредиту, кредит я ещё не выплатила, но слышала что и в таком случае можно вернуть страховку, т.к при оформлении кредита меня уверяли, что страховка обязательна, на руки я получила 200000 т.р, а кредит оформлен на 219562,84 т.р, 19562,84 т.р. значит это страховка, тогда почему я и со страховки я плачу проценты? Тип кредита: открытый кредит.

Не знал, что от страховки по кредиту можно отказаться, кредит оплачиваю восемь месяцев. Страховка сразу вошла в сумму кредита. Можно ли ее вернуть?

Как можно вернуть страховку по кредиту в ОТП Банке если эту страховку навязали сказав что «не взяв страховку, кредитная история будет испорчена либо кредит не будет одобрен» при это страховка составляет практически половину суммы кредита.

Хотелось бы узнать по страховке, взят кредит наличными, при взятие кредита была страховка так сказать пакет "универсальный"стоимость 18700, могу ли вернуть страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В россельхоз банке взяли кредит... навязали страховку... страховка коллективная... можно ли вернуть деньги с этой страховки? Прошло только 4 дня.

Я год назад взяла кредит в ВТБ 24, была оформлена страховка, мне предлагают взять другой кредит с погашением предыдущего, как вернуть деньги за страховку, ведь тот кредит будет погашен досрочно и нужды в той страховке больше нет. В договоре нет пункта о возможном возврате страховки при досрочном погашении кредита.

Взяла кредит. После оформления решила прочитать договор. Оказалось на меня оформили страховку. Про страховку девушка, которая этот кредит оформляла, ничего не сказала, хотя вопросы задавались. Страховка составляет треть общего кредита - брала 50, страховка 18. Кредит планировала вернуть в течении месяца. Что делать, если я хочу отказать от страховки и вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение