Чужая банковская карта привязана к моему номеру телефона - возможные причины и действия

• г. Владикавказ

К моему номеру телефона привязана чужая банковская карта. И когда смс запросом переводу деньги. .снимается именно с чужой карты запрашиваемые суммы. На номер подключено три карты мои и одна чужая. Что за это будет? Ничего специально не делали... а снимается именно с этой карты почему то.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Во-первых, добросовестным поведением будет обратиться в банк, которым выпущена карта (если он известен) и объяснить ситуацию, возможно, техническая ошибка при "привязке" карты.

Во-вторых, все снятые с чужой карты деньги по вашим распоряжениям посредством сообщений с Вашего телефона придется вернуть владельцу карты, чтобы не быть обвиненным в краже или мошенничестве.