Как пройти на судебное заседание без документов, когда все они были уничтожены и какая статья поможет в этом случае

• г. Хабаровск

Как попасть на судебное заседание без документов, если абсолютно все документы были сегодня уничтожены, а завтра с утра суд. Ни студенческого, ни водительского ни чего. Какая статья позволит мне пройти на заседание?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. В повестке о вызове в суд должны быть указаны ФИО судьи рассматривающей дело и контактный номер телефона. Позвоните по данному номеру и объяснит ситуацию, я уверена, что помогут, так как судья вряд ли захочет, что бы сорвалось запланированное заседание.

Так же необходимо обратиться в территориальный пункт УФМС России по месту жительства с заявлением об утрате паспорта, Вам должны будут выдать временное удостоверение личности до того момента пока не получите новый паспорт. Дорошенко Елена.