У меня есть Удостоверение (звание 0 Ветеран труда, Но нет медали ВТ и Удостоверения к медали. Как получить медаль?

• г. Симферополь

У меня есть Удостоверение (звание 0 Ветеран труда, Но нет медали ВТ и Удостоверения к медали. Как получить медаль?

Медаль ветеран труда выдается к удостоверению Маме в 1983 году при выходе на пенсию выдали медаль ветеран труда и удостоверение к медали. Хотели воспользоваться льготой ветерана труда но в администрации сказали что необходимо удостоверение именно ветерана труда а удостоверение к медали не пойдёт. вопрос-возможно ли получить звание ветеран труда в данное время если медаль она получала в 1983 году проживая в киргизии. Стаж 39 лет.

Маме в 1983 году при выходе на пенсию выдали медаль ветеран труда и удостоверение к медали. Хотели воспользоваться льготой ветерана труда но в администрации сказали что необходимо удостоверение именно ветерана труда а удостоверение к медали не пойдёт. вопрос-возможно ли получить звание ветеран труда в данное время если медаль она получала в 1983 году проживая в киргизии. Стаж 39 лет.

Скажите пожалуйста, у пенсионера есть звание ветеран труда, имеется удостоверение, получает из собеса 430 руб. каждый месяц. Но, нет медали ветерана труда. Скажите, почему в собесе вместе с удостоверением не выдают медаль ветерана, по логике если есть удостоверение, значит с ним должна выдаваться и медаль или медаль имеет другое большее значение в плане льгот? Заранее благодарен за ответ.

У отца есть медаль ветеран труда и удостоверение к этой медали, но самого удостоверения ветерана труда нет. Медаль присвоена в 1985 г. когда он вышел на пенсию. На данный момент ему 91 г. и он за удостоверение ничего не помнит. А сейчас проживает в Р.Крым и чтобы получать доплату требуют предоставить удостоверение. Выдавались ли удостоверения в тот год или нет Проживал на тот момент в Воронежской обл.

Я не получил ответа на право ношения медали ветеран труда. Мне в соц. защите вручили удостоверение ветерана труда т.к по имеющимся другим наградам и стажу работы я полхожу к званию ветеран труда а медали мне не вручали. Могу ли я имея звание ветерана труда приобрести эту медаль и носить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть удостоверение ветерана труда, ст.22 О ветеранах (гос. награда) . Кто заполняет удостоверение к медали Ветеран труда? Сотрудник её купил и просит заполнить работодателя... В удостоверении есть только строчки с должностью и подписью лица вручившего медаль и дата.

Я имею звание ветеран труда России, имеется удостоверение. Но медали ветерана труда мне не вручили. Сейчас есть медаль ветеран труда России. Могу ли я приобрести её и носить?

Спасибо большое за ответ.

1-й и 2-й степени. Медали в наличии. Удостоверение Ветерана Вооруженных Сил имеется. Сейчас встает вопрос о присвоении звания Ветеран труда. Что можно представить в Собес вместо удостоверений? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение