Хочу сменить фамилию и отчество и место рождения в паспорте возможно ли это.

• г. Добринка

Хочу сменить фамилию и отчество и место рождения в паспорте возможно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Изменение полностью персональных данных невозможна.

Спросить
Пожаловаться

Место рождения вы не можете изменить, а Ф.И.О. без проблем!

Спросить
Пожаловаться

У меня несоответствие в документах, в паспорте не прописали в графе «место рождения»район, а в свидетельстве о рождении прописан район, при обращении в загз «смена фамилии»отказали, попросили поменять паспорт сначала, скажите можно ли сменить фамилию, не меняя паспорт?

Хочу сменить фамилию. Обязательно чтобы это была фамилия родственника или можно взять любую. Что нужно для смены фамилии? И можно ли поменять отчество.

По наступлению совершеннолетия хочу сменить фамилию и отчество. Помешает ли смена фамилии сдаче ЕГЭ? Если происходить она будет непосредственно в течение месяца сдачи экзаменов.

Возможно ли сменить паспорт уже в другом городе?

Хочу сменить свою фамилию и отчество. С отцом (который не лишен родительских прав) контактов не имею. Отечество и фамилию хочу взять в пользу Мужа своей Матери. Оба не против. Возможно ли это сделать?

Мне отказывают в добавлении отчества ребёнку, рождённому за границей. Я хочу сделать второй паспорт с отчеством, в свидетельстве о рождении отчество не написано, только имя и фамилия отца.

Дочке 16 лет, она носит фамилию и отчество своего отца, но хочет сменить и фамилию и отчество. Что для этого нужно? Фамилию и отчество можно взять только близких родственников? Нужно ли согласие ее отца на это, мы с ним в разводе? Какие документы при смене фамилии и отчества, кроме паспорта, подлежать замене?

Хочу сменить фамилию. 18 лет уже есть.

Сейчас у меня фамилия мамы. Хочу сменить на фамилию отца. Но папа погиб 1,5 года назад и родители не были зарегистрированы.

Возможно ли сменить фамилию? И что для этого нужно?

И что придется менять после смены фамилии помимо обычного паспорта и загран. Паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу сменить фамилию и отчества ребенку ей 3 года и 9 месяцев в свидетельстве о рождении записан отец со слов матери но он умер 15 лет назад как мне сменить ребенку фамилию и отчество.

Как сделать отчество младшему ребенку? Если ребенок родился в русской семье, все граждане РФ, но место рождения город Париж. Во французских свидетельствах о рождении отчества не ставят. По приезду сюда в УФМС в паспорте дочь также вписали без отчества, ссылаясь на свидетельство. При этом предыдущий ребенок три года назад в аналогичной ситуации был вписан в паспорт с отчеством.

Получила гражданство РФ. Выходила замуж по загранпаспорту Украины (без отчества). Хочу сменить фамилию, а без внесения изменений об отчестве не меняют свидетельство о браке. Свидетельство о рождении на руках, давала чтобы на основании него внесли изменение в отчество, они говорят что нужно делать запрос на Украину, ждать от 2 до 4 месяцев. Нельзя ли по свидетельству о рождении внести данные об отчестве и сразу же на смену фамилии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение