Какие документы нужно предоставить для проезда в отпуск жене сотрудника, если она ип.

• г. Благовещенск

Какие документы нужно предоставить для проезда в отпуск жене сотрудника, если она ип.

Ответы на вопрос (1):

Бухгалтерия вашего предприятия может представить перечень всех документов, необходимых для оплаты проезда вашей жены... запросите у них.