Как мне оформить эту машину в России и сделать на неё документы сколько это будет стоить?

• г. Биробиджан

Я хочу заказать машину конструктор с японии на неё мне дадут только такие документы: таможенная декларация (ГТД) на кузов и на двигатель, договор купли продажи и доверенность на перевозку. Как мне оформить эту машину в России и сделать на неё документы сколько это будет стоить?

Хотим переоформить машину, а у владельца не оформлена купля-продажа двигателя, документы на двигатель есть, а купли-продажи нет. что делать? Как нам сделать куплю продажу авто, если нет этого договора?

Я преобрел авто из японии из документов есть ГТД на кузов не распил Гтд на двигатель и договара купли продажи. Могу ли я получить ПТС и поставить авто на учет?

Хочу приобрести авто из Японии. Вопрос такой: можно ли ездить в России если из документов только гтд? Машина ввезена как конструктор.

Имеется битый авто оформленный на меня (восстановлению не подлежит).

Хочу привести карпил из Японии в цвет (под полную пошлину не вариант - не проходит; перерегистрировать кузов дорого) и перебить планку. ГТД на части кузова и двигатель будут.

Т.е. фактически у меня есть: ГТД на части кузова, ГТД на двигатель, СОР, ПТС, номера и авто с перебитой планкой под эти документы.

Перерегистрировать не собираюсь, просто дальше самому ездить.

Подскажите, при каких обстоятельствах могут забрать авто и/или документы?

Имеется в продаже авто без документов, описание примерно следующее: КОНСТРУКТОР, НЕ РАСПИЛ, ГТД НА КАРКАС КУЗОВА И НА ДВИГАТЕЛЬ, СОБРАН, ПОД ПТС, ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА КУЗОВА ОТДЕЛЬНО.

Могу ли я купить ПТС отдельно на такой авто и по бумагам произвести замену кузова и двигателя?

Здрауствуйте я хочу заменить кузов на автомобиле, на кузов есть таможенная декларация, какие документы мне нужны чтобы оформить это в гибдд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили машину, поставили на учет, проездили 6 лет, при очередной проверки ГИБДД, оказалась машина конструктор, на кузове нашли перебитые номера, забрали машину. Позже выяснилось кузов оказался с уганной машины, находящейся в розыске. Прошло 4 года, молчок... . Я понимаю хозяев кузова не нашли, машина стоит в полиции. Как вернуть машину?

Купили машину, поставили на учет, проездили 6 лет, при очередной проверки ГИБДД, оказалась машина конструктор, на кузове нашли перебитые номера, забрали машину. Позже выяснилось кузов оказался с угнанной машины, находящейся в розыске. Прошло 4 года, молчок... . Я понимаю хозяев кузова не нашли, машина стоит в полиции. Как вернуть машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение