Я работаю в государственном автономного учреждения, получил условно статья 163 часть 2 смогу ли я работать дальше.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я работаю в государственном автономного учереждении, получил условно статья 163 часть 2 смогу ли я работать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис

Возможность дальнейшей работы в Вашей организации будет зависеть от позиции руководства.

Не слышал чтобы был прямой запрет на работу с судимостью. Это же не правоохранительные органы.