Ошибка в полисе качко - указано неправильное семейное положение, как быть?

• г. Санкт-Петербург

В полисе качко в графе - в браке, допущена ошибка, написано «нет», хотя на руках у составителей был паспорт и я в браке. Что делать? Насколько эта ошибка серьёзна, надо ли исправлять?

Ответы на вопрос (1):

Да ошибку вам стоит исправить.

Спросить
Пожаловаться

В полисе КАСКО допущена ошибка в отчестве, написано МАхайлович вместо МИхайлович. Полис действителен?

В полисе каско была допущена ошибка, неверно указан год изготовления ТС. Обнаружилось это через 10 дней после выписки полиса. Обратилась в страховую, днем обращения мне выписали новый полис, и сказали что аннулируют старый полис. А сейчас выясняется что старый полис необходимо расторгать, соответственно еще необходимо оплатить этот промежуток действия старого полиса до выписки нового. Это изначально была техническая ошибка, допущенная страхователем. Что делать?

30.07.1988 года был зарегестрирован брак в Узбекистане между Чмыренко В.Е и Селиным Е.Ю. в свидетельстве о браке была допущена ошибка, вместо Чмыренко написали Чмаренко. Теперь в этом году надо было оформлять пенсию, а с этой ошибкой в св-ве о браке документы не принимают. В настоящее время проживает в России. Узбекистан отказал исправлять свою ошибку. Что делать?

В завещании допущена ошибка, в слове нотариус, написано нодтариус, необходимо ли исправлять ошибку?

Живу в Крыму, когда Крым перешел России, все меняли свои паспорта на Российские и мне допустили ошибку в прописке, вместо улицы написали переулок... ошибку заметила не сразу. Хочу исправить ошибку, пришла в то же место ФМС по месту жительства, где и была допущена ошибка. Ошибку исправлять не хотят, т.к. у меня нет документа на права собственности жилья. Прописана я у родного дяди в частном доме. На руках есть домовая книга. К слову, в Украинском паспорте, было написано улица... Что мне делать в данной ситуации?

В свидетельстве о браке допущена ошибка. Дата регистрации 17.05.1979 год И тут-же идёт прописью-семнадцатого АПРЕЛЯ и год. Брак был зарегистрирован в г.Феодосии. Мне надо обращаться в Феодосийский ЗАГС или по месту проживания? И вообще надо ли исправлять ошибку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В свидетельстве о браке допущена ошибка в дате рождения мужа, сотрудники загса отказываются исправлять ошибку на основании паспорта и свидетельства о рождении, говорят что ну жно делать запрос в место рождения, а это Азербайджан и ответ не дождаться, что делать?

Действителен ли полис ОСАГО, КАСКО с исправлениями? Была допущена ошибка в VIN . Исправлена на обратной стороне полиса, с печатью страховой компании и росписью страхового агента. И ещё на полисе ОСАГО в исправлениях на обратной стороне, опять была допущена одна ошибка в цифре, и исправлена штрихом. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение