Вопрос по выселению совершеннолетнего сына из приватизированной квартиры - есть ли шансы?

• г. Владивосток

Мать с 72-го года прописана и проживала в муниц. Квартире. В 96-м году по её заявлению в квартиру прописали её сына (совершеннолетнего). В 2016-м квартира была приватизирована только на мать, сын написал отказ от приватизации, но с сохранением права проживания. Уже несколько лет сын не работает, коммуналку не платит, пьёт, хулиганит, ворует из квартиры вещи, деньги матери. Общего хозяйства с ним у неё нет, её комната закрывается на замок, готовит она отдельно, сыну ничего уже не покупает, и не кормит. По факту она считает, что он давно не является членом её семьи, ведёт раздельное хозяйство (она конечно не путает с родственными отношениями). Есть ли какие-то шансы его выселить из квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно пробовать в судебном порядке.