Можно ли встать на очередь на квартиру, если есть доля, но при этом квартира где есть доля не принадлежит для жилья в ней.

• г. Барнаул

Можно ли встать на очередь на квартиру, если есть доля, но при этом квартира где есть доля не пренадлежит для жилья в ней.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если будете признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий.