Директор школы настаивает на переводе ребенка в другую школу из-за проблем с успеваемостью и поведением

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, директор школы настаивает о переводе в другую школу ссылаясь на то,что тереториально мы не относимся к их школе, но у ребёнка проблемы с успеваем остаются и хромает поведение, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос-то ваш?